Главная / Блог / тренды / Тренды SS21
избранное wishlist корзинаsearch
заголовок
Тренды SS21
тренды

Тренды SS21

Транссезонность во всем! Все чаще создаются коллекции , одежду из которых можно будет носить в любое время года. Все больше брендов начинают следовать принципу slow-fashion. Цвет теперь тоже стремится не привязываться к определенному сезону. Это мода надолго, а не только на эту весну.

Актуальные цвета:

Голубой: Этот цвет перекочевал к нам из исключительного летнего сезона в весну и даже в следующую зиму. Если раньше вещи этого оттенка стоило убирать в шкаф до нового лета, то сегодня мы носим их круглый год.

Бежевый: Этот оттенок уже не первый год штурмует зимний сезон(родоначальник конечно Max Mara и ее пальто цвета Camel) и уходить никуда не собирается. Можно сказать, что сегодня бежевый - новый всесезонный цвет. Вещи этого цвета активно формируют наш гардероб при любой погоде.


Комбинезон - must have сезона. Раньше мы любили платья за простоту составления полноценного наряда - не нужно задумываться о том, как сочетать низ и верх. Брюки тоже все любили, пожалуй за комфорт движений. А теперь у нас появился комбинезон. Комбинезон - это как бы 2 в 1, слияние одного и другого. Его триумф был неизбежен. Сейчас этот элемент одежды прочно вошел в нашу жизнь на повседневном уровне. Хотите быть в тренде - выбирайте комбинезон. Сегодня он уместен в любой ситуации.


Кроше (франц.  crochet) - дословно означает "маленький крючок". Одна из техник плетения крючком. Носить поверх любимых блузок или рубашек.  Это новое поле для экспериментов.

Этот тренд новый, пришел к нам в этом весенне-летнем сезоне. При этом его смело можно забирать в сезон следующий - осень-зима 2021.



Посмотреть коллекцию  ⟶



Детали

/

Похожие новости