Главная / Блог / события / Дом художника
избранное wishlist корзинаsearch
заголовок
Дом художника
события

Дом художника

Дом художника очень прост – белый лист. А там пространство и тайны, воды и скалы, цвета, цветы, осколки и ветки, слухи, шумы. Только ищи, только мечтай, только делись.


Там и отдых в траве, там и долгие разговоры, и острова, и дальние берега. Лодки в дали, ветер в соснах, песок и камень, встречи. И тени под вечер такие длинные.


Дом художника очень прост. Только правда и свет. Ни скрыться в нем, ни прикинуться чем-то иным. Там ветрено в ветер и жарко в жару.


Там близкие люди такие, как в сердце, там страхи, такие как в детстве, там радость, как во снах. И лес, лес далекий и манящий.


Дом художника – белый лист, каждый может в него постучаться.

Созерцание, поиски смысла, мечтательность стали ключевыми словами новой коллекции весна/лето 2021. Мы назвали ее «Дом Художника». 


В последнее время все мы оказались в гораздо более личном пространстве, чем когда-либо раньше. Как бы сели перед белым листом, сосредоточились и заглянули внутрь ... в свой собственный дом художника. 


Правдивая естественность тканей, цвета и кроя, удобство посадки - основные черты этого сезона с sokolovaBogorodskaya


Плащи защитят от ветра, вискоза подчеркнёт женственность силуэта, хлопок и лён создадут легкость и простоту, которая сегодня стала нашим воздухом.


Посмотреть коллекцию  ⟶

Детали

/

Похожие новости